0Ин80

Чем отличаются любовь и влюбленность?

Дима Морозов

Любовь как Солнце, а влюбленность соллнечный зайччик.

Александра Карпенко

Разные затраты)))

Ви
Виктория

Мне почему-то вспомнились рассуждения моего друга: "Приятная неожиданность - это когда внезапно встречаешь человека которого любишь, и он отвечает взаимно, а неприятная ожиданность - это знать, что тебя ждёт с нелюбимым. "
Любовь более глубже. Влюбленность не может адекватно воспринимать реальность.

Александр Гром

Влюблённость - это мимолётность, вспышка, увлечение. Любовь - это основа бытия, смысл существования.

Dasha Maslikova

Это вопрос времени. Сначала влюбленность, потом плавно в любовь.