An
Anastasia

Чем истинная любовь отличается от влюбленности? Как распознать и не вляпаться?

К сведению - я "стрый солдат" и видел и испытал всякое
Сам знаю отличие на опыте.
Спрашиваю вас, чтобы полдумали.

Максим Терехов

может не в тему но....

Юля Веденина

Истинная любовь это многогодовой труд, а влюблённость - быстро проходящая эйфория.

Ольга Тимошинова

Не вляпываясь - не разберешься ;))

Яш
Яшка

Как объяснить глухому и слепому - чем цвет отличается от звука? Пока не испытает настоящей любви - и не отличишь никак.
Но я бы ее так охарактеризовала - настоящая любовь спокойнее страсти, терпеливее влюбленности, она самоотвержена и ничего не требует в замен, как любовь матери к ребенку - ты просто любишь всем сердцем и желаешь счастья - чего бы оно не стоило лично для тебя.

Зу
Зулхарнай

Отличить очень сложно. Вообще лучше очень хорошо подумать, стоит ли вообще заводить отношения с этим человеком. Если после долгих и тщательных раздумий окажется, что это тот, кто Вам нужен - это вполне может быть любовью. От ошибок убежать невозможно и если уже ошиблись - значит ошиблись.

Вера Горкина

Toliko vliubivshisi odnajdi Vi smojete dostichi istinnuiu Liubovi..)

Ольга Баранова

Вляпывайся. Приятно) ) Да и отличить можно только на своём собственном сравнении. Т. е. прочувствовать шкуркой, а там и глаза откроются.

Ир
Ирина

истинная любовь безусловна. любишь не за что-то, а просто так.