Николай Глазунов

В чем разница между любовью и влюбленностью?

Сережка Дидковсий

во влюбленности ты не видишь недостатков.
в любви-видишь все пороки. но любишь. со всеми ими.

Андрей Горбачёв

Влюблённость - это когда хочешь быть с человеком, хочешь что бы тебя любил именно этот человек, а любовь - это уже когда не так важно что делает этот человек, с кем проводит время, а важно, что ему хорошо, пусть даже не с тобой.

Ирина Тихомирова

влюбленность - когда я всегда хочу кго видеть и быть у него на виду. . любовь - когда мне достаточно подумать о нем и желать ему счастья.

Маргарита Новикова

Влюбляешься глазами, а любишь сердцем)

Людмила

Когда любишь, хочешь чтобы дети были похожи на него и состариться вместе, а когда влюблена, просто хочешь секса

Юля Фёдорова

Охуенная разница!!!

Myrza Sarybekov

В названии.

Денис Медведев

влюбленность не долговечна

Сандра Олефинова

Влюблённость и любовь? Такая же, как разница между полётом на воздушном шаре и полётом в невесомости.

Валентин Великий

Бред. Слова однокоренные и степени сравнения не наблюдаю. Любовь - это чувство, а влюбленность это ее проявление. Девки просто отговорки придумали...

Марина .

влюблённость это с одной стороны
любовь это общее