Константин Юрин

Разница между любовью и влюбленность?

Владимир Птицын

Влюбленность проходит, любовь нет!

Игорь Федосеев

когда любовь то думаешь только об этом человеке и ревнуешь там.. а влюбленность это почти тоже самое только тебе и еще может ктото нравиться и ты не сможешь выбрать.. хз... бред несуу какойто...

Нюша Ф.

Влюблённость она мимолётна. Либо не долгое время, либо пока вы видите этого человека. К тому же влюблённость в основном основывается на внешности человека... А любовь-это вы можете долго человека не видеть и особо не общаться, но чувства останутся весьма на долгий срок. И любовь основывается на чертах человека, его характере, привычках, поведении... и т. д.

Наджибулло Лутфиллоев

Если время идет, а влюбленость остается, то это любовь...