Ксения Лубинская

А вы чувствуете разницу между любовью и влюбленностью?

Ирина Сурикова

Для меня до свадьбы влюбленность, когда живут вместе - любовь.

Евгения

Если хочется повторного секса то любовь а если нет ...

ДА
Дима Архипов

это одно и тоже

Оксана Иванова

разве это не одно и тоже

Настя Злобина

элементарно. влюбленные смотрят друг на друга, любимые - в одном направлении

Юлечка Soldatova

Все это происходит на языке сердца

Наталия

влюбленность это желания, это идеализирование партнера, это всегда мелодрама, это больше эмоции, чем чувства. и этот недуг излечим.
любовь неизлечимая болезнь. любовь это душа. это нежность. это объективное видение человека, полное принятие его со всеми его недостатками и достоинствами.

"любовь недуг.. моя душа больна.. томительной неутолимой жаждой ..того же яда требует она.. который отравил ее однажды"....

Александр Галашкин

Когда любовь - наступает ответственность. У влюбленности такого нет. у влюбленности только есть крышу снести и быть дебилом.