Наталья Джепко

Ваши руки, что умеют делать? ? и как это влияет на взаимоотношения??

не пошлить..

Диана Сердюк

А то Ты не знаешь что они творят)

Карина

Да много что умеют... Например аппаратуру чинить... девченкам нравится....

Людмила

Я как и положено мужчине умею все.

Максим Захаров

смотря какие взаимоотношения! вот например мои руки в отношениях с половой тряпкой и веником творят чудеса, мои руки и боксерская груша, швейная машинка, игральные карты, молоток, перфоратор - полный провал отношений!)

Андрей Овчинников

Что-нибудь поломать надо? Щас, поможем...)))

Ольга Смирнова

У меня мужские сильные руки всё умеют я мужчина мастер можно так сказать! Ну пошлить не стал ладно но хотелось !

Ал
Алексей

Трудно ответить. Легче--что не умеют делать.

Людмила Базлина

тогда ничего не скажу, раз не пошлить ((

Евгений Зорин

борщ провешивать, чтоб не подгорел

Вероника Калашникова

влияет, на облико морале )

Медер Учбаев

еду готовить))

Василий

Я женщина. Делаю всё,что должна и обязана уметь женщина в мои годы. Про остальное я тебе не скажу, ты ещё маленькая.)))