Виктор

По-вашему... любовь-это всепрощение!? ) Тогда... как всепрощение влияет на взаимоотношения!?)

Sergey Gladyshenko

так я тут об этом толкую уж какой день... когда любишь.... можно простить многое.

Маша Мухина

Ну не у всех)))

Н*
Наталья *******

Всепрощение плохо влияет...

Алла

а как потом простить себя.. .
после этих всепрощений...

Алексей Булыгин

Помогает их сохранять.

На
Настя

Почему? Можно простить и сразу расстаться, любить на расстоянии) Не обязательно иметь после прощения взаимоотношения)

Константинов Павел

Любовь это в первую очередь взаимопонимание, что благоприятствует взаимоотношениям, но если на первое место выплывает необходимость прощать, все три первых стремления могут не состояться.