Алексей Ленивкин

Как поедание Борща влияет на ВАШИ взаимоотношения? ахахаха

Ти Ма

очень положительно, когда мы сытые -мы добрые )))))

Ya
Yaroslava

кардинально)) ) главное чтобы потом эта кастрюля в окно не полетела.. . если мне не понравится, я ж только так выброшу.. . а потом буду ходить и мигерить)

хотя, потенциальный жених говорит, что в еде не прихотлив.. .

а люди, которые выжили после моей стряпни, говорят иногда, что вкусно=)))

Михаил Важдалов

Думаю что положительно. Обожаю борщ.

Яна Черемисина

давно никому борщ не варила. забыла все уже.

Александр

Не люблю борщ .

Олег Семенов

Терпеть его ненавижу!

Сашенька

потом с весами... особо тесные и теплые взаимоотношения))))))

Надежда

не люблю борщ

Марина Бухтина

Марина, а я по супам "выступаю"... Для меня вопросов нет (((

Sheryl Keltso

То как сексуально капли борща стекают по ее подбородку, и проскальзывают между грудей... А ты такой дайка я вытру, и слизываешь языком)))

Юлия Глазихина

Очень положительно влияет, хотя жена говорит, что это очень вредная пища.

Иришка Войнова

Я к борщу отношусь нейтрально, но любая еда это + отношениям

Владимир Бобков

Положительно бабушка в 92 такие борщи делает и щи..) В ресторан звали.))))

Натусик Коровякова

если хочешь узнать человека, посмотри как он ест- вежлив ли он с борщем, не еб*т ли мозг хлебушку))

Ни
Николай

чем больше ем тем меньше он мне нравится

Серега Храмов

все время борща не хватает )))) ахахахахаааа ))))))))))))))))

Марина

как то была у друга в гостях, он угостил борщом - борщ был вкусным... отношения - ОТЛИЧНЫЕ