Мария Графова

Какая она... женщина без чувства юмора???)))...

Татьяна Никольская

когда я без ЧЮ смотрю на себя в зеркало.. .
невольно вырывается... ну ты и с*ка))))))

Оксана Фокина

А такие бывают? Есть тетки без чувства юмора, а вот женщина всегда знает где и когда пошутить)

Ольга Филиппова

Понимающая жизнь по особому, у нее свой взгляд на вещи, свой опыт жизни, и свое мировоззрение, у них много плюсов... а минус один но такой маленький по сравнению с ее ценностями

Alex Badan

Бревно))))

Марина Зарубина

Снежных баб скоро налепим

D"
Dmitry ""

С грусной рожей, напоминающее коровий зад)

Юля

grubo s teshei, no smeshno. ne imet chuvstvo yumora, znachit byt neinteresnoi

Настя

с матюками

Bzt Bzt

боже упаси ...сразу с ума сойду....)))

Валерия Николаичева

например, мне все как-то не смешно