Максим Траченко

Что вас больше привлекает в мужчине (женщине) ? Меня чувство юмора)))

Олька Амелина

флюиды..исходящие от человека)) либо привлекают-либо нет)) и даже если он и шутник..не поможет, если мои ощущения о нем-поперек горла встанут)

Ир
Ирина

Ну конечно чувство юмора.))

Оксана Рафеева

в люсике? тело.. его ласковость.. когда он не сердитый.. умение понять с полуслова.. я о таком мужчине мечтала всю жизнь..

Рима Латыпова

обожаю черный юмор))

Сергей Сироткин

Добрый нрав и тоже чувство юмора.

Рустам Курбанов

общение друг с другом