Юлия Алимханова

Женщина- охотница... привлекает ли она мужчин?)

Denis Vakylenko

Зависит от способа охоты -- некоторые на силикон/блесны/живца ловят, а кому в охотку -- и безо всяких завлекушек, так набрасываются))

Марина

ни охотниц ни рыболовниц не люблю

Виктория Дайнеко

пьяная и в резиновых сапогах?

Катюшка

Мне девушки интроверты нравятся: спокойные, милые, воспитанные. Это, что касается романтических чувств. А общаться, в принципе, могу с любым человеком, просто мне это обычно не нужно и это взаимно.

Ve
Vegas

Да уж получше, чем гламурка.

Йо
Йохан

Женщины все охотницы. Есть умелые охотницы, а есть не умелые.