Анна Титова

Чем привлекает Женщина Мужчину?

Ay
Aysidora

Неповторимой женской энергией...У нас, мужчин, такой энергии нет, но она нам необходима)...

Би
Бика

запахом...

Дмитрий Рушатов

внешним видом и непустой головой

Ма
Мадина

Женственностью.

Екатерина Чепурнова

короче Призрака отца Гамлета и не сказать )))

Вадим

Я что то ничего не понял....ты куда делась ...вообще????

Ольга Кулаева

выпуклостями

Dimon Тищенков

Глазами!
Удачи вам и любви!! !

Екатерина Сутенкова

упорным оптимизмом и добрым сердцем. Хотя пускай она красива, но это не главное. Главное после общение с ней хочется и большего.

Сергей Голдырев

Гормонами Сударыня из вашей промежности, у нас именно их в организме нет! а они нам необходимы!

Макс

Это зависит от ориентации

Ирина Вадим

Отсутствием вредных привычек.

Максим Быков

тем что она просто женщина.

Александра Большакова

Так это ж все знают, УМОМ!!

Оксана Москаленко

поведением, умом, красотой, непредсказуемостью.... да шучу я! сиськами конечн!...

Александр Монахов

Внешностью, умом и сообразительностью.

Timur Chik

Сначала сиськами и попой что надо. Потом глубиной и добротой души.

Нелли Беляева

Лучший, на мой взгляд, ответ -- см. Джек Лондон, "Странник по звездам" (оно же -- "Смирительная рубашка"). Его там надо найти, но оно того стоит.