Oxana Vergadoro

Почему здесь 80% женщины? Мужчин не привлекает психология или они в ней слабее ?

Нина Глушенкова

Многие ушли.. . когда поняли, во что превращается психология.. .
от Психологии осталось только одно название категории.. . теперь это базарный рынок,
на котором есть филиалы всех категорий сразу!

Катя Лобачёва

очень "тонкое" наблюдение про 80%

Хасаншо Bobojonov

Женщинам до правды и разбирательства- как до Луны!! ! Не это они ищут, оправдание, успокоение, поддержка- вот зачем большинство их здесь.

Виктория Авдонина.

Это не настоящие мужики под женскими айками маскируются.

Екатерина

Это хорошо, что Вы так думаете. Будем Вас удивлять)))

Александр Мышкин

Мне кажется, многие мужчины в принципе не любят обсуждать отношения. В отличие от женщин- нас хлебом не корми ...)))))

Нина

Не слабее а думают иначе, кружок женской психологии меня тоже не привлекает, то что женщина любит ушами даже дети знают но вы можете сделать для себя открытие.

Александр

Хорошо, что Вы пришли.)) )

Будет уже 81 процент. ))

А за Мужчин не волнуйтесь..)))