Михаил Хмельников

Что привлекает женщин в мужчинах?

Ровшан Вихров

То же, что и мужчин в женщинах - отсутствие себя в них.

Неизвестность манит и захватывает дух.

ОК
Олег Курнаев

Секися, А мужчин что привлекает, интересно узнать?

Дмитрий Кузьмин

женщин часто привлекает сила. надёжность. Вот она не знает где взять денег. а он бац и слепил их. и всё лепит и лепит их. причём сам своим умом. самостоятельно их лепит! а она не знает как их слепить. или неуверенная в себе. а он уверен в себе. смело прёт и знает что хочет! уверенно сказал и сделал то что сказал!

Наталья Калинина

Только природа биологическая. Гормоны там, и все такое. Потому что женщины привлекают только мужчин. А вот маленьким мальчикам и старым дедушкам они абсолютно до лампочки.
По себе помню. Смотрел вот в возрасте лет десяти журнал Плейбой. Ну ничччччче интересного! Разве что, пару машинок было красивых 🙂

Алексей

Надежда

Ек
Екатерина

Деньги, внешность, больше ничего.

Олька Бурова

Иная психология и физиология!

Elena Antonenko

судя по поговорке, про злую любовь, запах

Евгения Колбина

закон природы

Юлия Мунтян

Мужская энергия.

Виктория Войткив

кого где привлекает? научись правильно залдавать вопросы сту на .. дент. чмо безграмотное.

Елена !

да кто же их поймет....