Erkin Avazov

Какой цвет у женщины в одежде привлекает мужчин)

Сергкй

красный ...это цвет страсти. . )

Tatyana Yugay

Прозрачный )

Ольга Фролова

Что за вопрос? ! Минимум цветов на минимуме одежды!

Надежда Дворенкова

Больше привлекает натуральный цвет кожи, когда она без одежды.

Аня Волкова

А знаешь, почему футбольный судья всегда в цветах, контрастирующих с цветами соперничающих команд?

Павлихин

не знаю. . скорей смотрят на ухоженность и стиль

Ан
Анна

чёрный

Наталья

синий может

Вадим Царев

сиреневый или фиолетовый. ну желтый еще

Дереник Ягутян

Никакой, в аду все цвета это страдания, ибо блокированы меж собою! Скоро получите новую одежду в совершенстве, которая будет пылать с вашей плотью живыми клетками своего единого организма в идеале!

Alexander Pitch

красный

Яш
Яшка

нежный, белый

Ника Курганова

Сексуально - притягивающий взор.