Наталья Чернышева

Почему у женщин плохо развито чувство юмора?

Ольга Филиппова

люди разные, у каждого свое чувство юмора. вы, наверное, очередной "камеди-быдло" пересмотрели.

Екатерина

Не у всех)))

Светлана Филиппова

Зато у них женская логика!!

Елена

И где ты такую нашёл?

Saper Anonymous

Женщина это психологическое оружие, а с оружием шутки плохи 🙂

Алексей Куликов

Это легко исправить : бабы - пьянь во дворе постоянно хохочет после первого стакана ...

Александр Юдин

Не наливаешь

Дмитрий

Да еще лучше, чем у мужчин. Просто мужчинам больше идет кривляться и дурачков из себя изображать