Ан
Андрей

Почему на Ответах почти все стремятся выделиться "исключительным" чувством юмора?

Ведь тем самым они образуют безмозглое стадо..

Надо же.. . вместо того, чтобы дать разумный ответ, начали кудахтать в голос 😕
Если мой вопрос вас оскорбил, значит, вы причисляете себя к числу стада, так?

Надо же.. . вместо того, чтобы дать разумный ответ, начали кудахтать в голос 😕
Ежели мой вопрос вас чем-то оскорбил, значит, вы относите себя к числу стада?

Масянька Хвостова

ты решил выделиться слабоумием?))

Ольга Журавлева

Насчет почти всех ты явно загнул.

Марина

Вопрос хороший, дополнение говно. 1. Вы задали вопрос. 2. сами на него ответили и не самым лучшим образом.

Cool

Слышь ка ты из мозговава стада-люди тут смеются над дебилами типа тебя. Но если задашь правильный вопрос-получишь правильный ответ. Хотя это не для тебя.

Лариса Казбекова

вот наверное потому что такой вопрос как твой. . не имеет ни какого смысла для общества. . вот и нафига на него отвечать .. с точки зрения банальной эрудиции ??

Алексей Максимов

Не важно как отвечают, важно как вы к этому относитесь. Если вот так не уважительно, то в первую очередь вы не уважаете самого себя. И проявите фантазию: "безмозглое стадо"- затёртая до дыр фраза.

На
Надюшка

по кочану, бля. извиняюсь за мой французский

Настенка

а как иначе. . нет юмора как ты живешь? ? ходишь тенью.... что нибудь юморни...