Nariman

Почему у меня нету чувства юмора?

Валентин Понимающий

Потому что глубже мыслишь ..чем ты сама которая обладала бы чувством юмора

I?
Irina ????????????????

потому что ты туп как пробка

Дмитрий Тарабрин

ПОСМОТРИ ВОТ ЭТОТ РЖАЧНЫЙ МНОГОСЕРИЙНЫЙ МУЛЬТ!)) ) ) ЧУВСТВО ЮМОРА СРАЗУ ДОЛЖНО ПРОСНУТЬСЯ) ) ) КСТАТИ В ОДНОЙ ИЗ СЕРИЙ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС)) ) ) "УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ГАМБОЛА" http://video.meta.ua/5832758.video

Антон

Скоро появится
У меня в точности наоборот)

Людмила Ковалева

Чушь Такие вопросы без чувства юмора не задать.

Иванова Татьяна

А у меня его хоть отбавляй- есть же такие женщины- остроумные, но не умные

Ле
Лена

не возникЛО ...)

Гульнура

денег наверное слишком много, тут уж не до смеха