Алексей Нелипа

Сегодня я поняла что у меня нету чувства юмора! Рассмешите меня!! ! прошу!! !

Артём Рудковский

Только ототдрать могу..

Ирина Солошенко

Я одевал плащ на голое тело и выскакивал внезапно в парке из кустов перед девицами с колясками, распахивая плащ.. . Так вот что я вам скажу, чувства юмора нету не только у вас одной.

Ольга Матвеева

Я сегодня не в форме.

Валентина Парий

двигайся поближе. щас пощекочу.

Владимир Гогонов

Смотри мне в глаза.

Нина Рябко

не верь не бойся не проси а юмор в том. что. ты! делаешь.

Павел Дианов

мальчик научился читать, рассматривает книгу с портретами русских писателей, под каждым портретом даты жизни и произносит: о! Пушкин! смотри, тут и телефон есть!