Иг
Игорь

Как думаете, почему сейчас так много людей не имеющих чувство юмора?

Юля Юсупова

Видимо, народу не до юмора.... Сейчас юморят больше в правительстве!

Дмитрий Л

А мне, видится совсем иная картина, все кругом только и ржут... насмехаются, причем над серьёзными вещами.... похоже на защитную реакцию, от трудностей жизни.

Ни
Николай

Но это так прикольно, прикинуться, что у тебя нет чувства юмора

Андрей Абакумов

Возможно если шутка как-то затронула самого человека, показала например его слабые стороны, а у него гордость выше крыши.. . Вот вам и ответ на вопрос.

Uliana Rusu

особенно дэвушки

Натуська Булатова

человек без чувства юмора не человек, деградируем (

Елена Трелина

Ушли и уходят те поколения, которые умеют шутить, в прошлое.

d.
d.alekcey

очень трудный вопрос

Анна Беспалова

Потому, что юмор-это серьезно.

Андрей Тюрин

"Реформа" образования, его уничтожение.

Николай Погожев

Потому что наркота теперь под запретом))

Руслан

А я думаю их юмора просто дорасти надо....

Di
Diana

А какие могут быть шутки при такой жизни

Николай Кирчев

Чувство юмора это признак эрудированности и способности мгновенно реагировать на происходящие события. Вот и теперь подумай какие спецы с купленными дипломами могут быть эрудированными.

Алексей Смирнов

Главный шутник -не любил конкурентов.