Геннадий Солодов

Вот есть же люди... лишенные чувства юмора.. . как думаете, а может не спроста их лишили..?)

Елена Чанкселиани

Это больные люди. Пожалеть их надо.

Нина Москвина

Это для того чтобы они не смогли свою ложь передать через юмор. Это серьезные люди. Но есть и такие что шутят, и сами ржут от этого. Например: колопок! ХАхааххахаХАхаХаха и уходит...

Ек
Екатерина

Неисповедимы пути Господни.

Vladimir Vishnevsky

А им и не давали)))

Яна

кому что дали и что недодали. )

Эрадж Иванов

а я верю что оно вернётся )

Бахадыр

чувство юмора есть у всех, но не всем дано с дебильных шуток смеяться.

Djonik

Не хватало денег в семье! ! Все суровые!!

Марина Иванова

А это шутка или как? где тут смеяться

Светлана Юдович

Если слуха нет, то медведь на ухо наступил.
Если юмора, то попугай на какал.

Вывод - нельзя роддома строить вблизи зоопарка.

Егор Заводнов

хорошо спросила). . а действительно, может они как то "промаркированы". ведь все не могут быть одинаковы. . кто-то должен выполнять разные миссии в обществе..