Ирина С

Какие люди вас больше привлекают, с чувством юмора или серьёзные? )

Влад

Всем нравятся веселые, добрые и открытые люди.. . но ничто не мешает нам быть серьезными в сложные моменты жизни )

Ольга Жигарева

с чувством юмора

Дарья

Нет ничего более серьезного чем юмор ..))

Ольга Бурденкова

Есть люди, которые постоянно с чувством юмора, этакие "хохотуны", с такими людьми общаться труднее, юмор не всегда уместен.

Сергей Сирица

одно другому не мешает

Александр Олейчук

А разве не могут эти два качества совмещаться в одном человеке? Или это фантастика?

One Step Closer

Порядочные и с чувством юмора.

Женя

серьезный с чувчтвом юмора

Светик Гвоздичка

С серьёзным чувством юмора.,..

Дарья Лапшинова

Смотря цель какая!? и те и другие полезны.

Евгений Воронцов

Серьёзные где надо и с юмором когда надо! 🙂

Otto Khatamov

с ЧЮ нормальным