Юл
Юлиана

У всех ли есть чувство юмора?

Александр Балаев

Не все его обнаруживают. Маску не могут снять.

Екатерина Старикова

Нет!
Это - опасные люди! Потому, что они в любой момент могут непонятно на что обидеться и запастись "камнем за пазухой"!
Тем более, что на этот "больной мозоль", наверняка, часто "наступают" окружающие и человек находится в постоянном раздражении! - Что, явно, НЕ добавляет ему чувства юмора...

Тимур Таланцев

У всех, но не все понимают, что оно у них есть

Ирина Фомина

Судя по тому сколько людей уходят из жизни раньше срока, по собственному желанию, -нет, не у всех. Без чувства юмора не выжить в нашем мире )

Игорь Арзамасцев

У всех разное.. . бывает настолько, что не пересекаются! Друг для друга вроде бы и нет :)))

Ди
Дима

Да. Без исключения.