Лёлька

Что для Вас важнее: чувство юмора или ум?))

Денис

чувство ума

Рамиз Назаров

Можно быть умным, не обладая чувством юмора. Но обладать чувством юмора без ума невозможно...) )
Ведь остроумие - это умение отшутиться, блеснуть острым словцом, находчиво пережить конфуз или сложную ситуацию. Нереально обладать всем этим набором качеств, не имея пытливого и яркого ума. Поэтому важнее обладать чувством юмора. Его наличие уже само по себе говорит о присутствии ума.) )

Катя Шамкина

Чувство умора=))

Володя Ко

Если есть чувство юмора, значит не дурак.

Александр Лебедев

Одно без другого не возможно в принципе.

Сергей Елисеев

одно без другого не существует

Михаил Gienko

умение спускать ум в унитаз и отращивать

Алексей Спинка

юмор в том, что чувство юмора это признак ума) )

Сергей Николаевский

если есть чувство юмора, значит человек остроумен.

Red Berry

поразумее нет?)

Ольга Агеева

Не имею возможности ответить ..Так как напрочь лишен обоих пунктов.. из вашего вопроса...

1 1

это почти одно и тоже

Максим Кирюшин

Умный человек всегда найдет шутку в нужный момент. Человек с юмором преподаст ум в виде шутки.

Андрей Неклюдов

в объявлениях пишут ВСЕГДА: МЧ с ЧЮ или типа того... прикольные школьники, ты это ЧЮ куда пришьёшь? на что намотаешь, и с чем кушать будешь?