L7
Leito 7

от чего у человека появляется чувство юмора?

и почему некоторые люди любят шутить и смеятся над шутками? с точки зрения психологии

Азад Гейдаров

от неудовлетворенности! поверьте....

Aлиза Чынгышбаева

Смешинка в рот попала !

Бермет Козубекова

Для здорового человека это нормальное состояние.

Vahe Xaratyan

От хронического безденежья.

Gala Voronsova

если это не "армейско-подъездный", то - от Сверхсознания (Души)

Сергей Стадник

от желания упростить до понимания

Фаррух Юлдашев

Его можно развить) ) Я в институтские годы постоянно подкалывал всех, дважды чуть из универа не отчислили за острые шутки. Потом был сложные период заморочился и оно пропало.. . Сейчас иногда проявляется но гораздо меньше. В целом я думаю это от природы.

Вл
Владимир

Это очень страшно, сложно и не смешно (

Оксаночка Анпилогова

Когда в жизни всё хорошо, когда побеждаешь, когда цели достигаются, то, настроение повышается, настроение даёт желание делать ещё больше, разум становится ещё активнее, и, не держишь себя в строгих рамках, не запрещаешь развиваться себе культурно, тогда, начинаешь строить из того же материала, из тех же мыслей, из той же ситуации, нечто, новое для себя, радостное для других, смешное для души! О, как!

R A

от набитых в детстве шишек....

Ни
Николай

Считаю, что чувство юмора - врожденное. Проявляется лет с 10-12.