Михаил Филатов

Чувство юмора показатель нормальности психики человека?

Юрий Бабий

В определённой степени да. А ещё очень важно наличие самоиронии. Только умный человек умеет смеяться над собой.)

Ульяна Ульяна

эээ)) ) , сложный очень вопрос, с одной стороны скорее - да, но с другой - он сам, юмор, скорее и выступает характеристикой степени здоровья психики, бывает ведь и чёрным, а народ ржёт, яки та кобылка...)

Наталья Александрова

средство защиты психики от перегрузки

Ольга Фёдорова

отнюдь.. .
чувство ответственности более показательно

Алёна Кузнецова

Да ) психически больные не имеют такового..

Наташа Богачева

Естественно! ) Обожаю юмор!

Георгий Дымов

конечно. . смотреть на жизнь сквозь призму юмора и самоиронии .. более чем нормально. ..а вот ныть и жаловаться. . .это не норма . .))

Ре
Регина

...чувство юмора прекрасный показатель психики. . только вот определиться бы в термине -нормальность..:))

Екатерина Зозуля

ВЫСШИЙ показатель!

Мария

Оно разное бывает. Некоторые над голой ж.. . ржут. Нормальные люди?

Наталья Тютчева

волшебная палочка

Л1
Любитель 1

Юмор - соль жизни. Кто лучше просолен, тот дольше выдержит...)))))

Ленка Швалёва

Понимаю о чем вы!! когда у человека начинаются неврозы, то постепенно он теряет чувство юмора.. и если мер не принять то юмор совсем уйдет из жизни: ((

Аня

Согласна. Но если ехидство выдают за чувство юмора, то это уже хроника.

Paruyr Bayramyan

Совсем необязательно. И с чувством юмора есть долбанутые.