Юл
Юлия

Может ли у человека притупиться чувство юмора?

Я стал за собой замечать, что чем взрослее я становлюсь - тем более притупляется мое чувство юмора. Меня очень трудно рассмешить. Смотрю юмористические передачи, Петросяна, Степаненко, Камеди Клаб, квартал, КВН - и ничто не может меня больше рассмешить. Смеюсь над маленькими детьми, с друзьями в компании - но к анекдотам, ТВ-юмору я охладел. Скажите, может ли быть такое? И что мне с этим делать? Нормально ли это?

Алексей Сорокин

Все в порядке. Юмор хорош с пылу с жару, а остальное-суррогат

Файзулла Асадулла

Каждый по своему с ума сходит

Елена Копаница

Всё притупляется со временем. И то что ты оттачиваешь по телику и в жизни-пойдёт тебе на пользу.

Олеся Пируева

просто с возрастом происходит переоценка всего окружающего. это нормально.

Андрей

Не может в том случае, если оно отсутствует напрочь!