Татьяна Пленкина

Что происходит с человеком, когда все чувства и эмоции притупились?

Т. е .что раньше огорчало, не огорчает и наоборот... постоянно нейтральные эмоции и настроения?

Елена Исмайлова

Это очень плохо!

Алексей Васильев

заточить-иначе развитие пофигизма с цинизмом неизбежно

Сергей Третьяк

начало депрессии...

Оксана Егорычева

Низкий урвень полового гармона.. . возможно это защитная реакция организма при онкологии.. . Необходимо незамедлительно обследоваться!!!

Андрей Жмырев

Включил пофигизм.
А может просто болеет..

Ирина Карпова

У меня такое было, когда позвонок свихнул. Мало приятного, но жизнь как-то более выпрямилась после этого.