Камышева Марина

-Улавливаете ли Вы эмоции написанные человеком?

Руфат Гулиев

частенько да)))

Оксана

Да, почти всегда! Не знаю как это, возможно ли это вообще! Наверное это у меня глюки в голове, но чувствую, и даже сейчас, вы оторвались от неспешного дела и написали этот вопрос, всё тихо и спокойно вокруг, и вы спокойны ! )

Алексей Лашин

иногда не понятно смеется человек или говорит тут серьезно. . в целом - понятно)

Дмитрий Суворов

Только с кем давно и долго общаюсь.