Елена

научите меня отключить все чувства и эмоции, я вас очень прошу!!

Гулия

и меня пусть научат, если найдутся хорошие учителя)

Юлия Насимова(Киселёва)

Лобатомия в помощь...

Александр Карпухин

научу.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Просто Толик

ты сможешь закрыть глаза... но ты не сможешь закрыть сердце!

Дима Гусев

выключатель поверни....

Елена Панченко

значит - берешь бейсбольную биту, и.... ярясь себя ею по башке - чувств - нет - эмоций тоже

Саня Желик

"Не читайте перед обедом Советских газет"-сказал профессор Преображенский. Применительно к нашему времени-не смотрите ТВ и уезжайте из РеФе на Соломоновы острова кушать бананы.