Андрей Крюков

взбесило очень, я прошу вас совет, а то у меня сейчас эмоции!!!

у моего парня есть бывшая, которая очень бесит меня. они встречались, давненько уже расстались, (лично я с ней знакома) и когда она узнала, что мы с ним встречаемся, она начала проявлять интерес ко мне, все время лайкает что-то на моей странице. у моего парня есть сестра младшая, она ее добавила (зачем блин добавлять в друзья младшую сестру, если вы расстались) ? для общения? бред какой-то. мне кажется она вообще может вынюхивать все что происходит через сестру. это возможно мои больные предположения. . и еще поставила у нее на странице "нравится" под фото этой сестры и моего Андрея! какого вообще?
Что мне делать? хочу удалить ее из друзей, и хочу парня попросить! нормальной ли это просьбой будет для него?
(ему доверяю, но эта коза бесит меня)

Илья Кутепов

блин, я не знаю вашу бывшую, но она даже меня уже бесит)
удаляйте из друзей, и парня попросите удалить;
а если он такой мягкотелый, откажет, еще раз попросите;
не бывает бывших подруг, любовниц - всех их нахер и в музей, вы еще молоды, стесняетесь попросить, а напрасно: изолируйтесь от бывших и будет вам счастье

Анюта *****

Да всем похуй.

Einherjar Russland

паранойя все крепчает...

Виктория Иванова

остынь!! я бы, наверное, в лоб с ней поговорила, без нервов, и не при молодом человеке.

Анна Аверина

да удали, а с ним просто поговори, мол дорогой, бесит меня и все тут, тебе кто важен вообще?

Светлана Уткина

Иди учи уроки!

Игорь Романьчев

не обращай на это внимания, он с тобой и все, а то бросит тебя из за всего этого.

Ксюша Становова

Зачем так много эмоций в адрес того, кто этого не стоит? Раз вам неприятно видеть ее на своей странице, удалите и забудьте. Считаю, что устраивать скандалы и разборки бывшей или тем более парню - потешить самолюбие той самой бывшей, чего она и добивается, возможно.

Julie Volkoff

помнишь мультик как один лох корову продавал? худая, молока не дает.. короче избавиться решил, а не получается.. тут ему разбитной парень помог, разрекламировал. . и лох передумал -" такая корова нужна самому")..вот ты и выступила в качестве этого парня).. и бывшая вдруг осознала - надо же, а он оказывается кому то нужен.. нихрена не отдам!. . короче плюнь на нее, если у вас с парнем все нормально то вы еще посмеетесь над ней.. не заморачивайся)