Алёна Колесникова

А вы уже научились подавлять эмоции и чувства? Советую этому научится. Помогает по жизни.

Ирина Тройнина

зачем подавлять??? это же так прекрасно-любить!!!

Адиль Саалиевич

я живу, а значит все чувствую.... и ничего подавлять не буду... на том свете все будет без эмоций....

Ал
Алексей

умею - это очень ценный навык

Владимир Ершов

А гильотина помогает от всего, но пробовать, значит не жить)) ) Жизнь без эмоций, это та же смерть!

Ольга Баранова

мне вечна пливать

Mary Leto

ни фига, хотя пытаюсь..

Наталья

Если я начну эмоции подавлять я точно голодным останусь

Светлана Садилова

Займись спортом подовляет все эмоции!

Наталия

а из нутри знаешь как 1000 снарядов рвёт на части?

Сергей Ромашкин

Спасибо за совет)) Контролировать эмоции я умею) А вот подавлять их не хочу...)) ) пусть они будут и эмоции и чувства. . ,а иначе человек превращается в амебу..)))

Дмитрий Гусев

не все чувства нужно подавлять.

Александра Евдокимова

Можешь прикидываться монстром но в душе ты все равно хороший человек! и если вопрос встанет ребром ты снова включишь чувства!

Ан
Анна

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС и выссказываение! Очень хорошо сказали. Нужная штука по жизни. У меня вот как-то ну не получается, хотя очень трудно жить с эмоциями излишними... Вот только как их научиться подавлять не знаю... уж сколько раз на одни и те же грабли наступала, а всё равно...