Катерина Базанова

А ты умеешь подавлять эмоции??? Получается?

Говорят, что задушенные эмоции подолжают жить внутри человека и руководят им...

Юлия

Подавлять их смысла нет. А вот перенаправить куда нужно-другое дело. Любая эмоция дает энергию. Вопрос в том куда ее направить-на разрушение или на созидание.

Дм
Дмитрий

прекрасно получается..

Дмитрий Курасов

Можно их направить на реальные действия. И гнев, одну из разрушительных эмоций, на самом деле легко погасить.

Александра Леонтьева

и не подумаю... и так эмоций не хватает, а ещё и подавлять...

Андрей Стажков

Верно, что руководят. Потому их следует не душить, а переплавлять, перековывать, либо выпускать уж чего есть, а после - каяться и виниться))

Алексей Малеев

сложно мне это.... ох как сложно ((((((((((

Николай Илюшкин

ЛЁКА это ты на ступеньках ?

Елена Павлова

Когда это надо то да.

Женя Сухов

Да, эмоции это слабость, поэтому я их отключил.

Эдуард Жульков

научилась уже)))

Ru
Ruslan

Да, получается. Я сама по себе спокойная, например он на вас орет -пусть орет наорется прекратить, а вы занимайтесь своими делами...

Nootsall Murzabekov

да и еще как. Один рас так сорвался на девушку.

Юлия Корниенко

не получается. не заметно чтоль?

Ирина Алеханова

не руководят, а мстят. . всяких задушенных надо сразу в корзину!!

Аннет Алексеева

запросто! я их топлю в алкоголе!)))))))))