Игорек Антонов

А ТЫ позволяешь себе быть импульсивным... или умеешь все эмоции сдерживать...? а)) Утра, дня доброго!: -)

Гульнара Соколова

ну не всегда все получается

Далер Джабаров

Раньше умела, потом поняла что себе во вред. . Сдерживаю только если очень надо, и то не всегда выходит..

Viktor Lebedev.

а всегда надо ли? в пастеле импульсивность рулит

Слава

..Не умею сдерживать Эмоции....ЭТО мой Большой недостаток...)

Искандар Акбаров

я погасил в себе большинство эмоций

Павел Клочков

я позволяю себе быть сдержанным)

Ксюшка Лукичева

Мой норов не всегда дает мне время подумать...

Светлана Рыкова

На работе приходится сдерживаться.... Одна мудрая Женщина, сказала мне: "Воспринимай работу, как игру, в которой Ты должна выиграть ..." - вот и стараюсь играть, сдерживая и слезы и радость!) ) Привет Красоточка, чудесных выходных!)))

Надежда Моисеева

Умею сдерживать эмоции, но импульсивная я себе больше нравлюсь! ))