Иришка Войнова

не будь Машиной без чувств, прошу.... Почему люди перестают испытывать эмоции?

Светлана Мариськина

Эмоции через край! Все чувствую-даже голос, который не слышала ранее!

Елена Липатникова

когда живёшь без эмоций, классно разрешать все проблемы: ходишь как робот, работают только мозги по программе: проблемы-путь решения, желания-источники... не зацикливаешься долго ни на чем и очень быстро всё решаешь. заранее уже знаешь как будешь действовать и не будет непредсказуемости, которую "организовывают" тебе эмоции. конечно если б их можно было отключать в нужные моменты по щелчку, было бы неплохо. . но к сожалению слишком эмоциональному человеку это нериально трудно сделать.. у меня такое в жизни было только раз, 1 небольшой переуд, то что я называю "вместо сердца-лёд"

Evgeniya Poznikova

Без эмоций, гораздо проще жить, поверь мне. Но это самообман. Я постоянно отключаю свои эмоции, но они сами врубаются. Как ни крути. . Без эмоций, человек не будет чувствовать такого, как душевная боль. Без эмоций все проще.

Станислав

нихрена всё проще - просто привыкаешь-где вот наш тот детский восторг от конфеты или похода в парк атракционов

Алексей Ахапкин

пото му что им плохо.... или наоборот, хорошо.... но не стобой... .
без эмоций проще жить.... но навряд ли лучше....

Юлия Ягодкина

люди на многое не отваживаются не потому.. что оно трудно.. . оно трудно именно потому.. что люди на него не отваживаются...

Алексей Соляков

живут по программам - так учили в школе - в институте- на работе- родители воспитывали - жить как все ------так убивают эмоции-- чувства -- начинают жить по привычке -- наконец атрофируются мозги )))) вот они машины - биороботы ---живут заготовками !!!а душа в порыве своем - не предсказуема чутка и полна красок жизни----мечтает о прекрасном-- ее сила не знает границ--- она ненасытна---сосуд жизни!!!