Анастасия

Как отключить эмоции раз и навсегда?

Не чувствовать ревность, злобу, страх, ненависть, сочувствие, волнение, стеснения.. . и не задаваться моральными проблемами? и да... я хочу убить в себе душу, ибо она мешает мне здраво мыслить и вообще... мешает жить!

Таня Хиль

все эмоции поддаются контолю. Тренируйтесь

Gevorg Azatyan

их не нужно отключать, научись ими управлять. Без эмоций вы труп, душа умерла, только тело ходит по Земле. Вы таким хотите быть?

Настена

)) Раз и навсегда, скажите тоже) Инсульт - отличный метод: отключает не только эмоции, но и весь организм в целом. Если, конечно, повезёт.
Многого хотите. Максималист? В этом и беда. Воспитывайте себя. Дисциплина, жёсткий режим здорово помогают в этом деле. Медитация - это тоже жёсткий режим. Если подходит, можно выбрать и его. Дополнить йогой и ограничениями в питании - постом.

Liuda Kirkova

стань буддистом

Владимир Комаров

раз и на всегда не получится резко, а вот постепенно получится, если начинать с маленьких шожков, и больше анализировать, и делать конструктивные выводы

Olqa Melnikova

Лоботомия для лентяев

Ал
Александра

Только умереть. Жизнь - это и есть эмоции, не будет эмоций - и разум ни к чему, нечего ему будет анализировать.

Владимир Петров

Пулю в лоб и нет забот 😄

Юл
Юлия

Увы, у человека нет такого рубильничка в мозгу. А если бы был то это не человек, а робот. Зачем вам быть роботом?

Сергей

приходи ко мне, все поправим. Определим в палату, сделаем укольчик

Аркадий Ильин

душа мешает жить? ! странно. и что же тогда мешает её убить?

Денис Шмаглиенко

Ты тоже хочешь стать роботом? Увы, получится стать только растениями. А вообще реально, первый отвечающий-прав по поводу буддизма. Эта единственная нормальная религия и философское учение по умиротворению души.

Нина Котахова

Пока вы живы, не получится.