Психология
Как отключить жалость к себе? навсегда...
Надо просто понять, что от жалости к себе нет никакой пользы, а вреда полно. Человек, жалеющий себя не имеет развития в жизни, его преследуют негативные мысли и эмоции, ведь в жалости буквально ничего нет позитивного... Жалеющий себя становится слабее и уязвимее к сложностям жизни. Ведь у любого человека возникают трудности и проблемы в жизни всегда есть, от них никуда не денешься и они нужны для воспитания нашей души. Поэтому слабым быть в этой жизни не стоит. Надо бороться! Как лягушка, которая могла бы утонуть в молоке, если бы сложила лапки. Не стоит строить из себя жертву, стоит взглянуть позитивнее на мир!
Элементарно... как в песне... нажми на кнопку... получишь результат...
никак_)
постараться понять что Вы не жертва
Осознать что все мысли должны быть только о том как себе действовать... Потому что все вокруг - злые и проитив тебя... (Я не говорю что нужно быть против них ..)
Жалеть других, а не себя. Другого способа нет.
Зачем отключать жалость?
Это твой защитный механизм, который помогает справиться со стрессовыми ситуациями. Нужно иногда и пожаловаться, пожалеть себя, поплакать.
Просто у тебя такой период в жизни.
Люби и будь любимым.)))
Удачи.
Просто у тебя такой период в жизни.
Люби и будь любимым.)))
Удачи.
Она присутствует в сборке?))
Жалость - это действие эго, его надо осознать (поскольку это связано с непониманием происходящего), научиться действовать из другого центра - центра осознанности. Послушайте Экхарта Толле - книга называется "О чем говорит тишина" .
голову всунуть в кастрюлю с кипятком
если тебе нравиться чтобы на тебя постоянно смотрели с жалостью -то никак.
сомаой хочиться знать ответ на этот вопрос