Сергей Третьяк

Как отключить эмоции?

Существуют какие либо техники, что бы можно было на определённое время, эмоционально нереагировать на всё что с тобой происходит (абсолютно на всё)???

Rinan Halabiya

Для того чтобы отключить эмоции надо точку сборки/сумму всех энерго-информационныхполей человека/ из психо-эмоционального уровня переместиь в этико-духовный. Астральное поле как наследие Луны мешает нашему развитию; умение выключать эмоциональный вектор-высочайшее проявление способностей человека-это долгий путь, но пытаться надо.

Mike

Вспомни себя

Андрей Evolution

Отключить эмоции может только мозг, а для его тренировки надо укреплять свою волю с помощью специальных упражнений для увеличения магнетической энергии внушения и самовнушения в гипнозе. Это поможет вам управляет своим телом, а не он вами, как это обычно и бывает. А дальше можете спокойно переходить на медитативные практики йогов.