Павел

..вот говорят: "отключить эмоции"... А разве это возможно?)

Ви
Виктор

Можно их в упряжку, чтобы не расплескивались.))

Елена Т

Атож. Хладнокровие и спокойствие.

Екатерина

Конечно. Глубокий вдох, выдох и пошли все на.. . )

Аман Телегин

Эмоции контролируются разумом и это возможно, если его развивать.

Ку
Кундыз

возможно, но это не жизнь.

Владимир Щербаков

оч даж возможно)
как можно эмоционально делать гадости? )
нужно спокойненько, хладнокровненько и расчетливенько) )
спакуха)

Ив
Иван

от сознания зависит

Ек
Екатерина

Только если умереть. Можно только их не показывать, не давать виду, выхода. Я считаю абсолютной глупостью уверенность в том что их можно отключить при жизни.

Tik Yericyan

Возможно. Есть баланс между разумом и эмоциями. чем выше разум - тем меньше эмоций.

Татьяна Филиппова

Да, когда мне становится страшно я вообще перестаю ипытывать страх с остальным тоже срабатывает

Сергей Александрович

"отключить эмоции"... -это НЕвозможно? )

но можно научиться Мудрости УПРАВЛЕНИЯ

не путать с подавлением.. . )))

Юл
Юлия

ну да. . вот ток: што патом останитсо от Человека ?

Саша Антонов

Возможно) Дайте себе время успокоиться и привести мысли в порядок)

Ol
Olesya

Это то же самое, что из состава планеты изъять воду. Можно эмоции улучшить. Но зачем отключать такую важную функциональность.. . ну некоторые говорят, что умеют)

Ка
Катюша

Да. Просто стать Богом.

Назира Суйналиева

Можно, только это мазохизм. Если ты не мазохист, то сделать этого не сможешь. Вообще, как показала мне жизнь- делать этого нельзя, всё равно придешь к эмоциям. А проявление эмоций, влияет на дальнейшее развитие жизни.

Тихий Ужас

Отключи внешние раздражители...