Татьяна Конева

для чего прекращать материться? это же эмоции)

Алена Руденко

Эмоции здравый человек умеет сдерживать

Светлана

Не знаю. Но, порой, честно говоря, именно такое слово, вырвавшееся эмоционально, коротко отражает самую суть.... =))

Пример:

Ну вот точнейшее это слово.
Ёмкое и универсальное. =))
Если его заменить, например, на культурный суррогат типа "Мне так плохо в данной жизненной ситуации, что просто руки опустились и я не знаю что делать"...ну полностью теряется весь накал и суть ситуации =))))

Са
Санёк

если долго материться на цветок - он завянет. Такой прикол - после опытов. А теперь сам подумай.

Светлана

Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу.

Таня Гусарова

Прекращать не обязательно, но просто лучше не вставлять маты везде и всюду.
Да и чего уж там. . я то привыкла уже! Подруга моя - еще тот сапожник! =)))))

Александра Мирошникова

чтобы уши в трубочку у окружающих не сворачивались))

Екатерина

сомгласен, и это правдиво

без языка за пазухой

прочёл тута оп ушах в трубочку.. . бабоньки - бабоньки своих мужей и друзей.. . коли ипали-бы мя ваши уши...

Ле
Лена

Уши режет. Но иногда очень к месту.

Ольга Захарова

правильная мать - это святое! но вокруг.. . одни уёбки! 😉

Давит Кагзванцян

зачем вы едите. ходите в туалет, плачете от умиления?? ? вы снимаете напряжение ну и ...

Бекболсун Чоноев

Я прекратил, теперь эмоции подконтрольны мне,.. отчасти

Иван

не. . ну можно и поматериться
но можно и направить эту энергию в лучшее русло
там. . захуярить какую-нить картинку) ) или в качалку пойти (на пробежку)
ваще вариантов много..