Юрий Сапрыкин

Бывают ли люди без эмоций? От чего это?

У нас есть девочка в классе и честно говоря я её даже побаиваюсь. Она нормальная, но у неё как будто вообще нет эмоций. Даже когад кто-то шутит она не смеётся а лишь улыбается и улыбка у неё такая прям выдавленная неестественная. Всегда лицо с выражением таким не серьёзным, пустым что-ли

Я читала где-то, что у шизофреников такое, мб она тоже из таких? Стоит ли её опасаться?

Почему? Ходить как робот - это умно?

Эмоциональный взрыв - это так?

Александр Охапкин

завидую вашей девушке из класса. . самая умная из вас

Ольга

сдержанность в эмоциях.

Гульнара Пронина

опасайтесь. может произойти эмоциональный взрыв... .
и мало ли кто подвернется....

Мария 89

Без эмоций обычно чёрствые, циничные люди. Ещё их называют бездушные. По моему это ужасно.

Ирина Фомина

"Я читала где-то, что у шизофреников такое, мб она тоже из таких? " - возможно
"Стоит ли её опасаться? " - не стоит