Виктория Хатищева (Семенова)

Если много несколько лет нет никаких положительгых эмоций, только отрицательные эмоции от жизни и людей ?

Ксюша Корнеева

Съезди в путишествие (Соседний город, деревню) . Заведи котенка или щенка. И все измениться к лучшему.

Евгения Левина

живы, вот и чудненько)

Татьяна Малышева

значит вам так хочется! привыкли уже. хотите положительные? включите музыку танцевальную. весёлую. Смотрите позитивные фильмы. комедии. приключения. они заряжают своей энергетикой. перестаньте думать о плохом. смотреть на плохое. включаться в разговор где о плохом говорят. смотреть программы где плохое. итд. выберите то что вам поднимает настроение. общайтесь с позитивными людьми. будьте в компаниях позитивных людей итд.

Сергей Батурин

То
Поставь цель изменить все, подумай что у тебя вызывает положительные эмоции, напиши хотя бы одну причину из-за чего тебе хорошо достигни, возможно понравится стрелять по мишеням!

Мне например нравиться помогать людям как могу я просто думаю может мое мнение поможет и если я узнаю что помогло все сработало....

Vladimir Molchanov

таки измени себя. и мир однако тоже измениться

Анечка Предель

похоже ты сам ответил на свой вопрос
я давно хочу заняться экстремальными видами спорта
и тебе хотел бы посоветовать, если есть время на него.. .
а там увидим что дальше