Ев
Евгений

Кто мог затеять игру по вызыванию только отрицательных эмоций ?

Максим Борисов

эмоции - эт лишь реакции мозга, если моск отрицает шо-то, то сам и виноват

Татьяна Свиридова

это уже решено за нас,, , кого то поцеловал Ангел а других недоцыловали

Takhir Vildanov

Затеяли эту игру сами люди, породив своим рассудком чудовищ тьмы. А теперь эти силы тьмы надо регулярно кормить тем, что их породило.

Екатерина Милорадова

С демонами игры не играй

Эльмира

Энерговампир.