Тори Макарчикова

Вы любите питаться отрицательными эмоциями? Если нет положительных, человек начинает питаться отрицательными?

Супер

все зависит от того что внутри, если чернота, то она питается отрицательными эмоциями, свет же тянется к всету и не видит черноты

Анастасия Левандовская

Красный лоскут жажду вопроса утолит однажды.

Александр Лавриченко

Как это нет положительных? А куда они подевались???? А я вот возьму и найду положительные!!! АААААУУУУУУ!!!! Вы где??? Никуда от меня не спрячетесь!!! !
Не, отрицательными фуууууууууу.... не питаюсь и Вам не советую!