Лена Панченко

когда ты делаешь зло-ты испытаваешь отрицательные эмоции. а когда добро положительные

значит добро сильнее зла? зло гасит человека. добро наоборот поднимает настроение... зло (жестокость, боль)... добро (любовь, радость)

дак делайте же друг другу только хорошие дела. с добрым утром! хорошего настроения!

Татьяна Дедяева

Все в мире относительно. Ты убиваешь человека и это зло, а человек этот педофил,. . Вот задумаешься добро это или зло.

Таня Кремнева

ну про зло не знаю, я и зло вещи не совместимые, а вот делая добро я на сама деле лучше себя чувствую, появляется второе дыхание, учитывая мои хронические заболевания. мне нравится видеть, что страдающему человеку стало хоть немного легче от моих усилий

Музычка Музычка

Когда непотребство делаешь или глаголь какую возводишь- сама заболеваешь. Хуже то самой становится. Поэтому, ну нафиг.

Вл
Владимир

не очень верно т. к. многие делая зло испытывают больше радости ликования и удовлетворения чем делая добро.