Толик Смирнов

Почему почувствовать лучше всего получается, когда он испытавает какие-то эмоции к вам?

Например, во время переписки .
Если разозлить человека, то легче будет его "поймать" . не замечали ?

Екатерина Полякова

Потому что канал связи между Вами усиливается за счёт эмоций. То есть Вы думаете о человеке, энергия идёт в канал, канал усиливается. Или когда человек думает о Вас.