Elena

Почему не получается испытывать эмоции?

Любые, живешь живешь, и тут бац задумался о том что ты эмоционально туп.
Все хихикают, встречаются, дружат, а тебе все равно..
Часто говорили, раньше на учебе, сейчас на работе, "Тебе мужика надо".. А на кой он мне?
Смысла не вижу. Секса не хочется, вообще фантазия у меня довольно таки извращенная, НО на тех кого вижу обратить не могу.
Сотни, если не тысячи лиц за день, и не одного намека на желание. Ц.
Дружба, эксперементировала, бывала в разных компаниях, от быдлятенки (фу-фу), до так сказать цацок, ох и везде такая грустная тупость, единственное что я чувствовала находясь с ними, это печаль, как я бездарно трачу свое время.
Вот и думаю, в чем проблема. Мне всегда говорят останешься одна, и кучу подобных фраз, с намеком, мол я, мы такие желанные и классные а ты останешься без нас. Господи, что они о себе все так мнят? Хватит думать что вас все хотят, не удовольствия от них не толку..
С семьей и подругой, или коллегами это обсуждать не хочу, а сама обдумывать это устала, может вы мне что то скажете. хах

ах да, единственно что меня кхем торчит. хд
Это приключения, что то интересное и т. д.
А в жизни этого так мало

Татьяна Леонтьева

зато пиздоболить научилсо.. . любо-дорого)))

Сашина Настя

И в чем проблема?

Ок
Оксана

не нашлись еще те люди которые могли бы в вас эти эмоции вызвать

Михаил Ляпунов

не думай об этом, нас таких много, вступай на темную сторону обогащения)

Александр Ткаченко

Вот я какая, а ну-ка удивите меня, ну давайте, я жду, да что Вы можете, чему радуетесь? Ненормальные кругом. Мне никто не нужен, зачем они мне? Ах, да приключения, где Вы, я уже жду, и обязательно интересные, другие мне не подойдут. Может надо самой для начала, пойти в сторону интересного?? ? Немного напрячь себя, для получения результата. Повернись к лесу …., а к людям.... Эмоции появятся, когда ты посчитаешь нужным. А сейчас тебе вообще ничего не нужно.