Жанна Гончарова

Почему звезды испытывают наигранные эмоции?

Немного смотрю телевизор и заметил что очень много людей телепередачах показывают эмоции которых как мне кажется не испытывают. Задаю этот вопрос в эту категорию потому что хочу получить философский ответ а не стереотипный. Я в принципе понимаю что это игра на публику, но зачем она им нужна? Почему они стремятся к этому? Навряд тут просто жажда славы.

Diana Adamiya

у актеров такая работа.. умение перевоплотиться... у одних получается у других нет..