Алексей Ивахненко

Чувства и эмоции, испытываемые людьми одной Расы отличаются от чувств и эмоций, испытываемых людьми другой Расы ?

Кто-то ест собак, для собакоедов собака - это еда.... Как пример.... Еда, ведь, бывает и духовная. Не хлебом единым сыт человек )

Зара Гаджиева

При чём здесь раса? Это вопрос культурного наследия, традиций общества. А раса у нас у всех одна! Homo sapiens.

Петр Никитин

Чувства и эмоции не отличаются, отличается причины вызывающие их, ну и формы выражения зависят от культуры .

Роман Сидоренко

Да! Чувства и эмоции очень разные.

Например : чтобы успокоить опасающегося чего-либо японца, ему надо сказать по японски :
-- Будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины!

Русскому, достаточно сказать по-японски :
--- НИ-ССЫ !!.)))

Анна Павлова

Такой тупой вопрос. бЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. и НЕГР ПРЕКЛОННЫХ ГОДОВ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЕЛКУ, ЕСЛИ ОН НА ЛЫЖАХ С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЛ.

И.
Иляна!!! ............

всё зависит от нравов и устоев места проживания

Турдукулов Медетбек

Нет. Мы все одинаковые в этом плане.