Хуршед Маджидов

Что испытывает женщина при беременности? ваши чувства и эмоции

Мария Максимова

ЭТо не передать. Любовь, страх, нервяк, обиды постоянные на все и вся, забота, переживания, инежность и агрессия. Буйство гормонов не делает нас адекватными, это точно!

Юлия

эйфорию.
никогда больше в жизни не испытывала столько нежности, тепла, комфорта.

Юлия Максимова

физический дискомфорт, практически всегда - то токс, то спишь на ходу, то память отшибет, то изжога, то живот мешает, то спать неудобно, дышать тяжело, слюни лишние, пальцы пухнут, вес набегает, грудь болит, ходить тяжело.. . мне оч не нравится, но что делать, денег нет нанять суррогатную маму. а эмоции - как и в жизни обычной, просто более чувствительней становишься.. . у меня так.. . второй раз беременна и явно не последний, даст Бог

Александр Мизерник

Все чувства и эмоции фигня по сравнению с вонючестью этого мира) ) Вонь от машин, а уж вонь сигаретного дыма!!!! Но и это ничто по сравнению с вонючестью еды. Качество яблок я могу определить на нюх и это ужасно, я не хочу этого знать (берите местные, привозные напичканы химией:)) ) Даже приходят страшные мысли, что это навсегда, я больше никогда не смогу пить свой любимый кофе, никогда не получу удовольствие от еды, а в квартире у нас полная антисанитария и это невозможно вычистить - все ужасно воняет.
А в смысле ощущения Чуда - нет, мне даже как-то странно и иногда я думаю переделать тест, может, те две полоски мне померещились?

Олег Захаркин

Счастье и радость... мои эмоции никак не влияли на окружающих... я была адекватной беременной....

Алексей Куликов

Нежность такая, что поплакать хочется .

Aigul Chonorova

каждый день по- разному, так же, как и любая не беременная баба

Вадим Ковалев

Перед людьми я никогда не выпендриваюсь, и не говорю "уступите пропустите, я же беременна",но когда остаюсь или одна или с любимым думаю что самая счастливая на свете, и как будто никто никогда не испытывал чуства радости при беремености)))))

Анастасия Гусейнова

как то ничего особенного не чувстввовала. да, уже начала любить моего ребенка, когда он еще в животе. и все. . ни гормоны не бушевали, не выпендривалась ни перед кем.

Евгений Алехин

бывает, что все бесит, бывает поспокойней. . гормоны играют жестко, но я себя в руках держала, хочется плакать. . терпела, хочется орать тоже. В принципе если держать себя на позитиве, то полегче. . А сейчас последние деньки дохаживаю, переживаю конечно, как все пройдет. Всяких уродских вкусовых предпочтений не было.. . мужа за клубникой 1 января в 3 часа ночи не отправляла. . селедку на молоке не жарила. Место уступать никого не просила, да и вообще пересела полностью на свою машину как только вышла в декрет. Ну и конечно же сейчас одолевает невероятная любовь к этому маленькому розовому комочку, который так нещадно лупит меня под ребра на протяжении последних 3х месяцев))))))

Sitora Vip =)

Усталость, пузо тяжелое, изжога замучила, спать все время хочу, бесит все, никакого осознания своего положения, что скоро будет ребенок, нежности и прочих уси-пуси нет, а ведь я очень хотела ребенка... 26 недель.